ForUm среда,
3 декабря
, 2008,07:49

Погода: Киев +9
облачно, небольшой дождь

Футбол / 5 февраля 2008 | 09:55

Евро-2012 вместо Украины проведет Шотландия?

Футбольная ассоциация Шотландии намерена предложить свою кандидатуру на проведение чемпионата Европы 2012 года, если УЕФА отберет это право у Украины и Польши.

Как известно, на прошлой недели УЕФА подверг критике ход подготовки к Евро в двух странах и призвал их ускорить ее и предъявить реальные сдвиги в этом вопросе.

Исполнительный директор Футбольной ассоциации Шотландии Гордон Смит подтвердил намерения его организации предложить УЕФА свою кандидатуру. Изначально Шотландия готовилась подавать заявку на проведение Евро-2016, пишет «Сегодня».

«Мы намерены вместе с правительством изучить вопрос стоимости реконструкции наших стадионов и общих расходов на чемпионат Европы» - добавил Смит.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Комментарии
Евро-2012 в стране, где ПРОКАЖЕННЫЙ пРезидент? (09:57 | 05 февраля,2008)
.
ПЕРЕГАР (11:23 | 05 февраля,2008)
однако не в стране, президентом которой куцый шмындрик, который передаёт паханские дела ещё более куцему шмындрику.
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Вся лента
   Интересные факты
Загрузка ...


Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня