ForUm суббота,
17 мая
, 2008,21:22

Погода: Киев +17
ясно, без осадков

Футбол / 8 мая 2008 | 14:15

Весли Снейдер не хочет видеть своего брата в «Реале»

Ведущий полузащитник сборной Голландии Весли Снейдер, летом 2007 года перешедший из «Аякса» в мадридский «Реал», запретил своему младшему брату Родни оформить такой же трансфер. В настоящее время Родни Снейдер выступает за юношескую команду «Аякса», и его старший брат считает, что Родни пока рано уходить из клуба.

В уходящем сезоне игра Родни Снейдера за юношескую команду «Аякса» привлекла внимание специалистов, и руководство «Реала» предложило ему перейти в мадридский клуб, сообщает «Lenta.ru».

По словам Весли Снейдера, когда он узнал о возможном переходе своего брата, то вмешался и остановил переговоры. «Мне не нравится, когда игроки переходят в большие клубы в юном возрасте. Я сказал брату, что сначала ему нужно проявить себя в «Аяксе», - отметил Снейдер-старший.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Вся лента
   Интересные факты
Загрузка ...


Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять мнения авторов публикаций.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation новостная поисковая система redtram Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня