ForUm воскресенье,
7 сентября
, 2008,21:51

Погода: Киев +20
ясно, без осадков

Футбол / 17 мая 2008 | 14:54

Роналду не комментирует слухи о «Реале»

Криштиану Роналду отреагировал на последние слухи о возможном переходе в мадридский Реал всего восьмью словами.

«Давайте посмотрим, что будет после финала Лиги чемпионов», - сказал португалец, когда его спросили о потенциально самом дорогом трансфере в истории мирового футбола. Роналду подчеркнул, что он счастлив на Олд Траффорд, но не стал комментировать вопрос о страстном желании президента «Реала» Рамона Кальдерона приобрести его.

«Я счастлив здесь, но давайте посмотрим, что будет дальше. Я отлично чувствую себя в команде, но никто не видит будущее. Я знаю, что «Реалу» нравится моя игра, это касается и других испанских команд. Приятно осознавать, что мной интересуются великие клубы. Я миллион раз говорил, что хотел бы играть в Испании. Но одно дело – мечта, а другое – реальность», - подытожил вингер. Тем более, что он не один раз уверял, что доволен жизнью в Манчестере, сообщает «Football.ua».

«У «Реала» достаточно финансовых возможностей, чтобы приобрести Сеска», - заявил генеральный директор мадридского клуба Мигель Анхель Арройо испанским СМИ. Однако тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон уверен, что игрок останется в команде еще хотя бы на один сезон.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Вся лента
   Интересные факты
Загрузка ...


Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня