Привлекательные участницы трио «Рефлекс» вновь порадовали поклонников откровенной фотосессией.
На сей раз Женя, Алена и Настя предстанут в образе соблазнительных стюардесс на страницах журнала Sim. Девушки уже могут похвастаться безупречным умением обнажаться перед объективом, поэтому единственной проблемой съемочного процесса стал холод в самолете. Частный лайнер певицам был предоставлен безвозмездно одним из состоятельных поклонников.
О сексе солистки группы рассуждают с такой же легкостью, с какой скидывают с себя верхнюю одежду. Например, Алена без тени смущения призналась, что была не прочь заняться любовью в туалете самолета, передает «Твой ДЕНЬ».
«Это было в моей жизни, так же как и секс на крыше дома на Кутузовском проспекте, – рассказывает блондинка. – А вообще, я считаю, что сексом стоит заниматься не раньше третьего свидания. Но если девушка ищет приключений, то можно и на первом, но тогда это уже не свидание».
Женя Малахова более консервативна в этом вопросе.
«На первом свидании не будет даже поцелуя, – убеждена солистка. – Секс – на третьей-четвертой встрече».










