
Теперь Киркоров с нашей Ани Лорак – неразлучны. Филипп написал для Каролины песню для «Евровидения-2008» «Shady lady» («Таинственная женщина»). И в эти выходные они встретились в Киеве. Местом встречи выбрали ресторан Лорак.
Филипп приехал около часу ночи. Филипп, Каролина, ее бой-френд Мурат и мы прошли в ВИП-комнату.

Продюсер остался в восторге и сказал, что, не зависимо от места, которая Ани Лорак займет на «Евровидении» он согласен работать с ней на международной арене, пишет «Блик».
Когда Дэниэл ушел, атмосфера стала более расслабленной.
Филипп попросил своего охранника принести ему сигареты и пакет с московской прессой, которая сейчас взахлеб пишет о нашей звезде. Несколько минут парочка бурно обсуждала свои газетные фото.
«Сейчас о Лорак говорят в России, как о мегасенсации!» – с восторгом произнес Филипп.
Все разговоры на протяжении вечера были только о «Евровидении».
«Когда мы разговариваем с Филиппом о «Евровидении», он очень волнуется, – сказала Каролина. – Я еще не видела настолько влюбленных в этот конкурс людей. Он – не поклонник «Евро», он – его самый ярый фанат! Как-будто выше этого конкурса ничего нет. Я намного спокойнее отношусь».
«Вы знаете, – вступил в разговор Филипп, – в этом году я и не собирался участвовать на «Евровидении». Те, с кем бы я хотел работать на этом конкурсе, они не собираются участвовать. Это Лазарев, Валерия и Коля Басков. А те, кто подал заявки, мне совершенно неинтересны. А когда я узнал, что Ани Лорак будет представлять Украину, мне позвонили мои друзья с Первого Национального и предложили стать в ряды украинской команды. Точку поставит сама Каролина, которая блистательно справилась со своей задачей, исполнив, на мой взгляд, сложное произведение. Она сделала это великолепно!

Когда пришло время подкрепится, Филипп заказал куриные крылышки с горчичным соусом (хотел с майонезом, но Лорак посоветовала с соусом), картошку фри и колу без льда. Каролина попросила себе только салат Цезарь.








