01:28, чт 04 дек 2008 | Погода: Киев +12, облачно, небольшой дождь
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости без политики / 22 февраля 2008 | 10:10

Названа самая красивая девушка Киева (ФОТО)

 Самой красивой девушкой столицы стала 22-летняя студентка Оксана Островская.
 
 

B среду столичный бомонд готов был разорваться. На один вечер было запланировано сразу два знаменательных мероприятия: финал конкурсов «Мисс Киев» и «Мисс Вселенная - Украина». Поэтому важным персонам и представителям богемы пришлось, позабыв о своей важности, метаться между двумя залами. Мисс Киева выбирали из 26 девушек-красавиц. Все - не старше 23 лет и модельных параметров. Для того чтобы жюри смогло полнее оценить их данные, конкурсантки выходили на сцену в национальных костюмах, купальниках, деловых нарядах и вечерних платьях. В перерывах между выходами гостей развлекали известные артисты. Так, хореограф и телеведущий Дима Коляденко решил попробовать себя в вокале и «закосил» под горячего мачо, пишет «Комсомольская правда» - Украина».

«Ты больше похож на Валерия Леонтьева, - шутил ведущий конкурса Андрей Доманский. - До Киркорова не дорос еще…»

Пока девушки переодевались в деловые костюмы, гостей развлекала Верка Сердючка. Народная звезда к весне обновила гардеробчик и теперь на сцене блистала все в том же серебристом пальто, но уже отливающем черным. Сердючка с полуоборота завела отяжелевших от своей важности зрителей.

После выхода конкурсанток в вечерних нарядах судьи наконец-то определились, кто получит корону. К слову, среди девушек мы заметили дочь актрисы Ольги Сумской Антонину. Она попала в финальную десятку, но титула в итоге не завоевала. А самой красивой девушкой Киева по решению жюри стала 22-летняя Оксана Островская.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
Lena (00:33 | 23 февраля,2008)
Ostrik molod4inka!!!
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня