Кварторг недвижимость без посредников.
01:26, пн 13 фев 2012 | Погода: Киев -19, переменная облачность, без осадков
Размещение рекламы Мобильная версия Русская версия Українська версія for-ua.com English version
ForUm - самое цитируемое Интернет-издание. Главные новости Украины и мира. ГЛАВНАЯ | Политика | Экономика | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Спорт
Комментарии | Статьи | Интервью | Колонка автора | Пресса | Онлайн | Цитаты | Фото | Видео | Форум на ForUm'е
Новости без политики / 23 июля 2008 | 01:24

У солистки «ВИА Гры» роман с менеджером (ФОТО)

Солистка «ВИА Гры», 24 летняя красавица Меседа, похоже, закрутила новый роман с менеджером группы.

Николай и Меседа повсюду ходили вместе, трогательно держась за руки, и нежно обнимались в перерывах между съемками нового клипа группы «ВИА Гра» на песню «Моя эмансипация», сообщает «Твой ДЕНЬ».

Влюбленные, ничуть не стесняясь посторонних людей, открыто проявляли свои чувства друг к другу. Правда, команда певицы тут же поспешила опровергнуть слухи о новой интрижке Меседы.

«Какой роман? Это менеджер «ВИА Гры», самое приближенное к девочкам лицо, поэтому у них такое тесное общение» - сказали в команде певицы.

Но, понаблюдав за парочкой в течение нескольких часов, можно было увидеть совсем другое.

 
 
«ForUm»
Поделиться: 
Версия для печати
Система Orphus
Топ-Статья
Самое читаемое
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
© 2012 forUm | Редакция:mail@for-ua.com
bigmir)net TOP 100