Скончался 29-летний актер Анатолий Отраднов, сыгравший в популярных телесериалах «Глухарь» и «Интерны».
Замерзавшего мужчину 30 января обнаружили в бессознательном состоянии в подмосковной деревне Челобитьево, недалеко от Мытищинской ярмарки. Бригада «скорой» около 08.00 доставила мужчину в районную больницу. Когда 29-летнего актера везли в отделение реанимации, он скончался.

Следователи начали проверку по факту смерти актера.
«По предварительным данным судебно-медицинского эксперта, каких-либо внешних признаков, указывающих на насильственный характер смерти, не обнаружено. В настоящее время следователем с целью определения точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование, образцы крови направлены на химическое исследование на предмет установления наличия в ней лекарственных, психотропных, наркотических и иных сильнодействующих веществ», - говорится в сообщении.
В московском регионе сейчас стоят 20-градусные морозы.
Отраднов в 2004 году окончил Екатеринбургский театральный институт, играл в екатеринбургском ТЮЗе и нижегородском театре «Комедия». Позднее он переехал в Москву, где активно начал сниматься в кино. Отраднов был задействован в таких популярных сериалах, как «Интерны», «Глухарь» и «Универ».








