04:02, пт 22 авг 2008 | Погода: Киев +26, ясно, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| |
   Интересные факты
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Происшествия / 26 февраля 2008 | 09:12

Шокирующие подробности трагедии в киевском метро

Вчера в половине двенадцатого дня на станции «Вокзальная» снова произошла трагедия. Когда в тоннеле появились огни подъезжающего поезда, стоявшая в толпе ожидающих 21-летняя студентка Татьяна Кривошей вдруг спрыгнула вниз и побежала навстречу составу.

«По словам очевидцев, девушка забежала в тоннель, где и произошло столкновение, - рассказала начальник пресс-службы Киевского метрополитена Надежда Шумак. - Машинист совершенно не ожидал такого, поэтому не смог вовремя затормозить. Из-за этого ЧП Святошинско-Броварская ветка метро временно прекратила работу».

Тело погибшей оказалось под третьим вагоном, который остановился в тоннеле. Поэтому пассажиров, которые находились в поезде, выводили через первый вагон. Станцию «Вокзальную» на время пришлось закрыть, передает «Комсомольская правда» - Украина».

Вскоре после печального инцидента на место прибыли работники аварийно-восстановительной службы метрополитена, которые около получаса извлекали из-под колес тело погибшей. Красная ветка снова заработала лишь через час.

Отметим, что это уже не первый подобный случай на «Вокзальной» в этом году. 21 января таким же образом здесь покончил с жизнью мужчина. К сожалению, последнее время метро буквально преследуют всевозможные ЧП.

С начала года это уже пятый подобный случай в метро. При этом большинство из них произошли именно на «Вокзальной»! К счастью, хоть не все закончились трагедией.

5 февраля на станции «Университет» мужчина пытался покончить собой, но машинист вовремя затормозил.

31 января попытку покончить с собой предпринял мужчина на станции «Почтовая площадь».

21 января под поезд бросился и погиб мужчина на станции «Вокзальная».

16 января на станции метро «Вокзальная» на рельсы упала пенсионерка.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Loading...
   Комментарии
и не только смертями, но и слабоумием!!! (17:52 | 26 февраля,2008)
Украина - большой дурдом в центре Европы vlasti.net/index.php?Screen=news&id=235589 Украина – палата № 6. Психиатры утверждают: политики могут покусать друг друга 17-11-2007 Как прошедшие выборы на Украине повлияли на психику каждого отдельного человека и нации в целом? Увеличилось ли количество психических расстройств за это время? На эти и другие вопросы ответили руководитель Ассоциации психиатров Украины ... vlasty.net/index.php?Screen=news®ion=main&id=236014
43 (11:57 | 29 февраля,2008)
В Новом Году -хорошие новости! Открыта предрегистрация в новый супер-проект "DubaiMLM"! (открытие 29 феврвля 2008г.) Регистрация бесплатная! (до 29 февраля) Более того - за регистрацию платят на Ваш счёт 50$ ! За каждого лично приглашённого платят 10$ и по 1$ за любого человека,находящегося в вашей ветке на глубине 50 уровней. Заработанные деньги можно будет снимать с карты,которую компания выпустит на ваше имя. Наблюдается настоящий "бум" регистраций - буквально через 1 час,как я
MC Sergej (17:09 | 04 марта,2008)
"Я люблю этот Город,но зима здесь слишком длинна. Я люблю этот Город,но так страшно здесь быть ОДНОМУ.."В.Цой Нас слишком много-и нам всем друг на друга просто наплевать. Вот сегодня утром Вы ехали на работу (в метро,маршутке).Неужели ни одному не нагрубили,не толкнули( пусть и не специально)? А Кто стоял рядом с Вами? Помните? А может когда-то Вы ехали и рядом с теми кто на "Вокзальной" под поезд прыгнул? Для кого-то Ваша грубость или невнимательность может стать последней
Жорж (16:37 | 19 апреля,2008)
Майдан 2004 , убейся ап стену! Пасматри ,что в тваей рассии тваритца.
M@rishk@ (14:30 | 02 июля,2008)
Ужаааас! Мне всегда было интересно:изза чего ети люди идут на такое!? Надеюсь ето был последний такой случей!
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента
Киевский фестиваль фейерверков. 20.06.2008
Как гуляли выпускницы-2008. ФОТО.
новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня