05:06, ср 09 июл 2008 | Погода: Киев +24, пасмурно, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| |
   Интересные факты
   Readme.ru

   Новости xpress-ua.com
Loading...

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Происшествия / 10 мая 2008 | 02:41

В Украине безработный сжег себя в помещении ГАИ

Восемь работников ГАИ получили ожоги и травмы в результате самоподжога нетрезвого мужчины в отделении автоинспекции в Феодосии. Трое госпитализированы. Мужчина, совершивший акт самосожжения, погиб.

Как сообщили в пятницу агентству «Интерфакс-Украина» в департамент по связям с общественностью МВД страны.

8 мая в 19.10 в Феодосии (Крым) в помещение отдела ГАИ по обслуживанию административной территории города вошел неизвестный, который, пребывая в алкогольном опьянении на втором этаже здания начал обливать стены легковоспламеняющейся жидкостью.

При появлению в коридоре начальника отдела ГАИ неизвестный облил себя и его указанной жидкостью и поджег ее.

Огонь мгновенно распространился по всему второму этажу, где в это время в служебных кабинетах и в помещении дежурной части работали сотрудники. Путь эвакуации из здания был фактически отрезан пламенем, поэтому сотрудники ГАИ, вытащив из огня своего командира, приняли решение эвакуироваться через окна балкона второго этажа.

Предпринятыми мерами возгорание ликвидировали через сорок минут. После тушения пожара в коридоре был найден обгоревший труп правонарушителя. Им оказался местный житель В., 1975 г.р., безработный.

Предварительно установлено, что 8 мая в 2.30 работниками ГАИ относительно упомянутого гражданина были составлены административный протокол за ч.1 ст.130 КУпАП (управление транспортными средствами или судами лицами, находящихся в состоянии опьянения), и его автомашину ВАЗ поставили на штрафплощадку.

В результате пожара и во время эвакуации со 2-го этажа здания получили ожоги тела, отравление угарным газом и телесные повреждения начальник отдела ГАИ и еще семь работников этого подразделения. Троих сотрудников ГАИ госпитализировали. Огнем повреждено около 100 кв. метров указанного помещения.

Как сообщили агентству в ГУ МВД Украины в Крыму, наиболее тяжелые травмы получил 42- летний начальник ГАИ Игорь Койбан, у которого огнем значительно повреждены кисти обеих рук, лицо, констатирован ожог дыхательных путей, перелом шейки левой ключевой кости. Ночью машиной санавиации он перевезен в ожоговый центр Симферополя.

Согласно нормативным документам МВД Украины для создания максимальных удобств гражданам доступ в служебные помещения подразделений госавтоинспекций не ограничен. В настоящий момент в административном здании ОГАИ Феодосийского ГО ведутся активные восстановительные работы для скорейшего возобновления полноценной деятельности службы, сообщает «Интерфакс-Украина».

Прокуратура г.Феодосии возбудила уголовное дело по статьям 194 ч.2 (умышленное уничтожение или повреждение имущества), и 348 (посягательство на жизнь работника правоохранительного органа).

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Loading...
   Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента
Киевский фестиваль фейерверков. 20.06.2008
Как гуляли выпускницы-2008. ФОТО.
новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня