Семейная чета лидера украинских коммунистов Петра Симоненко и журналистки Оксаны Ващенко ждет второго ребенка. Как рассказал ForUm’y источник в парламенте, Оксана уже на седьмом месяце. «Маленькая Мария (первый ребенок Петра и Оксаны –ред.) чудесная девочка. Ей уже год и три месяца. Они в ней души не чают. И Оксана снова ждет ребенка», - говорит источник.

 
Сам Петр Симоненко в интервью ForUm’y не подтвердил, но и не опроверг данную информацию. «Дорогая моя, вы женщина, и давайте мы с вами будем хоть немножко соображать, о чем говорим. Поэтому на эти вопросы я отвечать не буду. Всего доброго», - сказал он.

Напомним, в январе 2009 года супруга 56-летнего Петра Симоненко Светлана заявила о начавшемся бракоразводном процессе. Причина банальна — другая женщина. Это парламентская журналистка Оксана Ващенко, которая родила коммунисту дочь Машу. Вскоре сама Ващенко подтвердила прессе о своих отношениях с главным коммунистом страны.

 
Отметим, что до этого пара неоднократно появлялась вместе в публичных местах. Вот такими счастливыми они выглядели на передаче «Вечерний квартал».
 
26 сентября Петр Симоненко и Оксана Ващенко официально оформили свои отношения в Дарницком загсе Киева.
 
На церемонии бракосочетания было очень мало гостей. Теща Симоненко была счастлива и все время улыбалась.
 
В то же время первая супруга главы КПУ Светлана Симоненко заявила, что свадьба Петра Николаевича незаконна. «Я борюсь за семью, за детей. Мне стыдно за его глупость, за то, что он сделал. Она моложе его детей — это вообще извращенец какой-то», - сказала она
 
В конце сентября 2009 года сама Оксана Ващенко в интервью «Новой» призналась, что они с мужем мечтают о втором ребенке. «Не буду скрывать: мы мечтаем о втором ребенке. Я не хотела бы, чтобы дочка росла единственным ребенком в семье. Петр Николаевич хочет, чтобы у Маши была сестричка».

Читайте по теме: Симоненко дарил возлюбленной по 50 роз (ФОТО)

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

6870