03:36, ср 03 дек 2008 | Погода: Киев +7, с прояснениями, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 12 июля 2007 | 12:59

Березовский имеет   серьезные претензии к Третьякову и Жвании

Березовский имеет серьезные претензии к Третьякову и Жвании

Известный российский олигарх Борис Березовский подчеркнул, что он действительно имеет претензии и к Давиду Жвании, и к Александру Третьякову. Об этом во время телемоста на ForUm’е сообщил сам Березовский. Претензии к Жвании и Третьякову сформулированы адвокатами российского олигарха.

По словам Березовского, дело уже поступило в производство в Великобритании, а проблема заключается во вручении повестки господину Третьякову и господину Жвании. «Практически год они бегают от того, чтобы им была вручена официальная повестка», - отметил он. Но, по словам олигарха, есть процедура, предусмотренная Гаагской конвенцией, которую Украина подписала в том числе, которая предусматривает возможность вручения повестки через Министерство юстиций Украины. «Такой запрос была направлен в Минюст, и был получен странный ответ, что они не могут разыскать ни Жванию, ни Третьякова», - удивлен Березовский.

Олигарх заявил, что эти политики действительно не отчитались за те средства, которые были выделены на поддержку демократических институтов в Украине. Березовский выразил надежду, что Министерство юстиций сумеет разыскать их обоих и вручить им повестки.

 

Ольга Шишко,  «ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Читайте по теме
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
Жвании (13:15 | 12 июля,2007)
Установить памятник, как единственному, кому удалось кинуть БАБа на 40 млн..
Росич (14:39 | 12 июля,2007)
Это ж сколько один валенок стОит?
Niro (Kiev) (16:06 | 12 июля,2007)
СДД - сожрите друг друга
DNEPR (18:26 | 12 июля,2007)
Обыдно-да поморанчевые поматросили и кинули как последнюю щлюху!
1 (20:38 | 12 июля,2007)
Жвании (13:15 | 12 июля,2007) "Этот мокрючка Березовский..."
1 (20:42 | 12 июля,2007)
Росич (14:39 | 12 июля,2007) Валенки как раз копейки стоили! Всё ушло по карманам... Каськив например... СБУ тоже не на халяву палатки пропустила через границу и сопровождала их до майдана.. и т.д.
Петр-II (20:50 | 12 июля,2007)
Вывод: не только БАБа пока не возможно достать, но и Жванию+Третьякова. Улыбнуло, кидадово на кидалове.
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня