03:13, ср 03 дек 2008 | Погода: Киев +7, с прояснениями, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 25 октября 2007 | 19:05

Генпрокуратура ожидает от России   диоксин

Генпрокуратура ожидает от России диоксин

Генеральная прокуратура Украины надеется в ближайшее время получить результаты на переговорах с Генпрокуратурой России о предоставлении образцов диоксина по делу об отравлении Президента Виктора Ющенко. Об этом в четверг в Киеве журналистам сообщил генеральный прокурор Украины Александр Медведько.

Он сказал, что сейчас по делу отравления Президента проводятся следственные действия. В частности, по словам Медведько, продолжаются переговоры с Россией о предоставлении образцов диоксина и проведения экспертизы, передает «УНИАН».

Он добавил, что после проведения всех необходимых экспертиз, в зависимости от полученных результатов, Генпрокуратура будет проводить дальнейшие следственные действия.

Как ранее сообщал ForUm, 11 сентября Президент Ющенко заявил, что Россия не помогает в расследовании дела о его отравлении диоксином в 2004 году. При этом Ющенко утверждал, что трое лиц, которые сегодня необходимы для следствия, находятся в России. 12 сентября Генпрокуратура Украины заявила, что правоохранительные органы РФ дали согласие на исследование российского диоксина в рамках расследования отравления Ющенко.

13 сентября украинская сторона получила ответ из РФ с заверением готовности сотрудничать в расследовании дела и предоставить образцы диоксина. Однако позже было уточнено, что речь идет о том, чтобы украинские эксперты прибыли в Россию, где будет проведена соответствующая экспертиза.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Читайте по теме
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
Росич (19:11 | 25 октября,2007)
Надо Сивковича послать в Россию для проведения экспертизы российского диоксина.
mg (19:34 | 25 октября,2007)
Какой диоксин? То лепра
vax (19:42 | 25 октября,2007)
Росич (19:11) А диоксин то причем?
bmy (19:47 | 25 октября,2007)
Вопрос зачем им нужен диоксин? Как по образцу яда, можно определить его происхождение в организме? Формула одна. Примеси , содержащиеся в яде разного производства, из организма выделить невозможно. Вобщем, это еще большая фигня, чем легенда об отравлении. Токсин попавший в организм через желудок действуют по всему кожному покрову. Локальное проявление предполагает местное воздействие. Презику фэйс диоксином натирали, что ли???? Вобщем заврались господа оранжгутанги, как всегда.
Полтавец (20:59 | 25 октября,2007)
Похмелье, блин. Или ностальгия по высокому рейтингу?
АП. (21:13 | 25 октября,2007)
ху...ху...Вам сраные
Генпрокуратура ожидает от России диоксин. НО ДИОКСИН У РОССИИ УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ. ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ПОЛОНИЙ. (23:32 | 25 октября,2007)
Юрик (10:03 | 26 октября,2007)
Не давать диоксина, пока все работники генпрокуроры не сдадут анализы!
Пикейный жилет (11:23 | 26 октября,2007)
Выборы прошли. Суд иски отклонил. На кой презику занадобился диоксин? Что уже устойчивая привычка? По логике новая активизация "диоксинового следа" должна начатся перед очередными выборами.
555 - У него диоксиновая ломка - еще хочет. (12:56 | 26 октября,2007)
Я страдал от поноса и свинки, Паранойей болел много лет, А теперь всем твержу без запинки - Виноват диоксиновый след !!
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня