Кварторг недвижимость без посредников.
04:56, сб 04 фев 2012 | Погода: Киев -14, пасмурно, небольшой снег
Размещение рекламы Мобильная версия Русская версия Українська версія for-ua.com English version
ForUm - самое цитируемое Интернет-издание. Главные новости Украины и мира. ГЛАВНАЯ | Политика | Экономика | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Спорт
Комментарии | Статьи | Интервью | Колонка автора | Пресса | Онлайн | Цитаты | Фото | Видео | Форум на ForUm'е
Новости партнеров
Новости Украины / 13 ноября 2007 | 09:02

Последствия смертоносного урагана в Крыму и на юге Украины (ФОТО)

Сильнейший ураган со шквальным ветром до 40 метров в секунду обрушился на Одесскую, Николаевскую, Херсонскую области, АРК, юг Запорожской и Донецкой областей. На полуострове бушевал сильнейший ветер и дождь, шторм на море достигал 6-7 баллов. В результате - сотни поваленных деревьев, сломано множество билл-бордов, со многих строений сорваны крыши. В ряде районов нет света, воды и тепла.

Подобные проблемы есть и в других регионах Украины. А в воскресенье в районе Керченского пролива потерпели бедствие восемь крупных судов. Трое членов экипажа находятся в реанимации в украинской больнице. Еще восемь человек, находившихся на борту, числятся пропавшими без вести, пишет «Комсомольская правда» - Украина».

 
По прогнозам, природные катаклизмы будут обрушиваться на Украину еще два дня. А после 14 ноября ударят морозы.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«ForUm»
Поделиться: 
Версия для печати
Система Orphus
Топ-Статья
Самое читаемое
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
© 2012 forUm | Редакция:mail@for-ua.com
bigmir)net TOP 100