03:19, ср 03 дек 2008 | Погода: Киев +7, с прояснениями, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 12 января 2008 | 13:36

Украину посетят содокладчики ПАСЕ

13-17 января в Украине будут находиться содокладчики Комитета ПАСЕ по вопросам соблюдения обязанностей и обязательств государствами - членами Совета Европы Ренате Вольвенд и Ханне Северинсен.

Как сообщили в пресс-службе Верховной Рады Украины, программой пребывания предусмотрены встречи Вольвенд и Северинсен с председателем ВР Арсением Яценюком, с руководителями депутатских фракций и комитетов Верховной Рады.

Запланированы встречи докладчиков также в Секретариате Президента Украины и в Кабинете министров Украины, передает «УНИАН».

Ожидается, что Вольвенд и Северинсен проведут встречи с председателем Национальной комиссии по утверждению свободы слова и развитию информационной области при Президенте Украины Тарасом Петривом, с председателем Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний Василием Кощинцем, с Уполномоченным Верховной Рады по правам человека Ниной Карпачевой, с министром иностранных дел Украины Владимиром Огрызко, с министром юстиции Украины Николаем Онищуком, с председателем Конституционного Суда Украины Андреем Стрижаком, с первым заместителем председателя Верховного Суда Украины Петром Пилипчуком, с министром внутренних дел Украины Юрием Луценко, с председателем Высшего административного суда Украины Александром Пасенюком, с председателем Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Виталием Шевченко, с руководством Службы безопасности Украины, с генеральным прокурором Александром Медведько, с представителями неправительственных организаций и СМИ.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
ПереЗрада (17:32 | 12 января,2008)
Огрызок и ПАСЕ призваны отвлекать внимание от проблем правления Тимошенко. Вброс в этом году 12 млрд необеспеченных производством гривен и даже само появление Жуляхи в политике сразу же ведет к бешеной ИНФЛЯЦИИ! Посмотрим на ФАКТЫ: еще в августе-декабре месячная инфляция была в пределах 1.5 - 2 %. В январе пришла Тимошенка - инфляция взлетела почти до 17%! Именно об этом она и завопила, пытаясь свалить все на Януковича. Но именно ее популлизм причина этого. Нас ждет инфляция в 40-50%!
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня