02:47, вс 23 ноя 2008 | Погода: Киев -1, с прояснениями, небольшой снег
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 24 января 2008 | 14:04

Тэйлор: Украинский народ решит, вступать в НАТО или нет

Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Вильям Тэйлор считает, что непосредственно украинский народ должен принимать решение о вступлении Украины к НАТО. Об этом он заявил в четверг журналистам в Киеве.

По словам Тэйлора, диалог, который начался между Украиной и НАТО, будет продолжаться несколько лет. Он должен дать толчок диалогу между самими украинцами, поскольку присоединение Украины к Североатлантическому альянсу неоднозначно воспринимается гражданами страны.

По мнению дипломата, по окончании внутреннего диалога относительно присоединения к Альянсу, именно «народ Украины решит, вступать в НАТО или нет», передает «УНИАН».

США всегда отмечают, что двери для этого открыты, отметил Тэйлор.

«Но то решение, которое будет принято, – это решение не для американцев, не для европейских стран, не для россиян. Это решение для украинцев. Таким образом, то, что началось вчера, является началом диалога», – сказал посол.

Также Тэйлор сообщил, что на вчерашней встрече Президента Украины Виктора Ющенко с госсекретарем США Кондолизой Райс в Давосе не обсуждалось членство Украины в НАТО.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
vic (14:11 | 24 января,2008)
Thanks , America. You have wisdom.
nemo (14:17 | 24 января,2008)
Гудбай Америка - О!
Ёш (14:30 | 24 января,2008)
мля,как не хватает америку 2-3 хаароших ядерных взрыва
Miha (15:02 | 24 января,2008)
Да молодцы они. Люди у них живут лучше чем в Росии.
2 Miha (15:08 | 24 января,2008)
Да это и понятно, пока китайцы да украинцы хорошо работают, то в Америке будут всегда жить лучше, чем в России :))) Чтобы хорошо жить, нужно найти козлов, типа отсталых стран, которые будут за тебя работать :))) Вот Россия сопротивляется, чтобы на американов работать, а мы сами жо*у подоставляем, лишь бы нацики да воры могли у власти остаться, а то что народу жрать нечего, так это не беда, главное, чтобы нас по плечу похлопали да стеклянные бусы подарили.
для 2Miha(15:08) (15:24 | 24 января,2008)
Из тебя экономист, как из ануса - подзорная труба! Чтобы сравнивать, надо видеть.Реальность америкосовской глубинки по сравнению с росейской...
луганский (15:46 | 24 января,2008)
Всё о России и о России, все мысли о России.Ты подтираешься тоже с мыслью о России?
СергейДнепр (15:48 | 24 января,2008)
А не задолбались эти тэйлоры, райсы и им подобные постоянно говорить о приянтии решения ВСТУПЛЕНИЯ в нату. Почему никогда от ни не слышно о ВСТУПЛЕНИИ или о НЕВСТУПЛЕНИИ. Очередной психологический ход. Опять зомбирование оранжевой билмассы? И потом если оранжевые прекрасно понимают, что референдум сейчас покажет отрицание вступления в нату, то зачем раньше времени дергаться и проводить какие-то мероприятия по этому поводу.
ссср (16:22 | 24 января,2008)
товарыш тейлор -вы кажить кажить-я уже засыпаю
Can (23:42 | 24 января,2008)
А что уже написан сценарий? Интересно какой процент там забит?
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня