16:14, пн 13 окт 2008 | Погода: Киев +13, переменная облачность, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 17 февраля 2008 | 10:00

Павленко:   Украина не отдаст право на проведение Евро-2012

Павленко: Украина не отдаст право на проведение Евро-2012

Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко исключает, что Украина может потерять право проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом он заявил в субботу на пресс-конференции в Донецке.

«Это наше право и в наших силах это право удержать. Здесь как раз мы и можем показать наши возможности самоорганизации как нации, как государства», - сказал министр.

«Я даже не хочу это комментировать. Я не хочу комментировать разного рода заявления Шотландии, Германии, Италии. Это наше, и мы его (право проведения Евро-2012 – ред.) никому не отдадим», - заключил Павленко.

Кроме того, министр констатировал, что из-за политической борьбы Украина потеряла 9 месяцев подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года.

«Мы, сделав анализ государственной программы (Госпрограмма подготовки к Евро - 2012 – ред.), которая была в ноябре прошлого года утверждена, а должна была - в июле, сделав анализ каждой цифры и мероприятия, которые нужно осуществить, пришли к выводу, что они не сопоставимы. Это документ ради документа, а не ради его реализации», - сказал Павленко, критикуя программу, принятую правительством Виктора Януковича, передает «УНИАН».

По словам министра, «уже практически 10 дней работает рабочая группа, которая отрабатывает изменения к государственной программе, отрабатывает детальный комплексный план подготовки к Евро-2012 с тем, чтобы через 10 дней получить реальную картину, план по каждому пункту, сколько денег, когда будут выделены, когда и кто отвечает».

Павленко отметил, что на сегодня «удалось расписать очень четко и жестко функции каждого органа центральной исполнительной власти, определить роль и место Агентства по вопросам подготовки и проведения Евро-2012». Он акцентировал, что «уже снята проблема организационной структуры, соответствующее распоряжение в понедельник уже увидит свет».

«Сегодня мы уже входим в плановую подготовку к Евро-2012, не критическую, не экстремальную, не кризисную, а плановую подготовку к Евро-2012», - заключил Павленко.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
Батут (10:12 | 17 февраля,2008)
Отдаст, отдаст. Как денежки раздерибаним, так и отдадим сразу.
Темп (10:13 | 17 февраля,2008)
Оранжевый министр скоро будет лучше Юли врать. При таких подходах к организации чемпионата, в свете будущего оранжевого развала Украины в 2012 году никакого футболизма тут не будет. Будет большой дерибан дранг нах Лодомерия всех свидомых.
ПерезРада (10:17 | 17 февраля,2008)
Интересно он сказал: "... из-за политической борьбы Украина потеряла 9 месяцев подготовки к чемпионату Европы..." Можно было и прямо сказать - из-за Тимошенко и Ющенко, которые мытарили страну пере-пере-пере указивками и пере-пере-перевыборами. Это делалось абсолютно противозаконными методами.
Забавно (11:06 | 17 февраля,2008)
Лавры министра внутренних дел Украины, "наварившего" мэру Киева, привели в боевое настроение массы сотрудников МВД. В украинском городе Ужгород произошло настоящее побоище - между собой дрались работники автоинспекции и сотрудники ОМОНа из подразделения «Беркут»! В общей сложности с обеих сторон в битве участвовало около 100 (!) человек, передает ИА «УНИАН».
ИГОРЬ (11:57 | 17 февраля,2008)
Да кто тебя, козленка паршивого, будет спрашивать? Отберут, как пить дать! Особенно, если козлы типа этого павленко будут угрожать УЕФА!!!!! Украина-то, согласитесь, ни хрена не сделала для чемпионата!!!!! Я лично за НЕМЕДЛЕННОЕ ОТЛУЧЕНИЕ УКРАИНЫ от чемпионата. Меньше позора будет на весь мир!!!!!!
Днепропетровск (12:34 | 17 февраля,2008)
для ИГОРЬ (11:57 | 17 февраля,2008) Если жрёшь где-нибудь в Люберцах или в Балашихе стеклоочиститель и запиваешь берёзовым соком с мякотью, то и продолжай дальше. Нехрен лезть в дела Украины. И смотри, чтобы Рашку не объявили тоталитарным государством и не отобрали Олимпиаду-2014.
Угрозливые пальчики надо контролировать (12:57 | 17 февраля,2008)
Да, Украина давно опозорилась на весь мир, всё канюча и требуя каких-то скидок: всё обиженная и обделённая кем-то. Её ублажают, как орущего дитя, а она пузырится о каких-то победах. Да, посмотрите на Львов (претендент на футбол. матчи): он весь зарос банками (ждут деньжата!),а удобств для дающих их ноль. Подленько это! В Польше тоже не так уж ахти, но УЕФА решили помочь,так что угрозливые пальчики надо контролировать и не заниматься лицом нации в деле копания ям, возведения стен и штукатурки.
Сами же охаете, ахаете. (13:15 | 17 февраля,2008)
Днепропетровск! Не трогай Рашку (Россию). Пусть живёт и борется за Олимпиаду - 2014. Вот орали Вы: прийдём мы с нашей Тимошенко и будет всё. Да, пришли... И есть всё: и бешеное подорожание всего почти каждый день и любимое ваше - полицейские разборки. Сами же охаете, ахаете. Да, не жаль Вас: Вы тупо двигаете тех же (кстати, обидчиков и Вас) выше. Просто какие-то Вы самомазохисты.
к123-днепропетровск (13:20 | 17 февраля,2008)
Если жрёшь где-нибудь в Люберцах или в Балашихе стеклоочиститель и запиваешь берёзовым соком с мякотью, то и продолжай дальше.........И с чего ты выдаёшь себя за такого культурного? Подслушал под окнами разговор двух польских шляхтичей о москалях?
к123 (13:23 | 17 февраля,2008)
Нравится мне этот шляхетский гонор у тех кого ляхи всегда считали тупым быдлом. Да ,много вы набрались у своих хозяев.
Работать надо над собой, а не над кем-то (13:33 | 17 февраля,2008)
к123! Мы не быдло (судите сами - сколько миллионов разных нас), а вот работать надо, причём над собой, а не над кем-то. Все-таки надо же выполнять завещание Шевченко: любить своё и не цураться чужого
к123 (13:41 | 17 февраля,2008)
Я говорил не о русских(русинах), которых угнетали ляхи, а о холопах, презирающих свой народ ,о тех кто перенял не польскую культуру , а польские недостатки-зазнайство и глупость.
buran (13:43 | 17 февраля,2008)
...Я не хочу комментировать разного рода заявления Шотландии, Германии, Италии. Это наше, и мы его (право проведения Евро-2012 – ред.) никому не отдадим», - заключил Павленко....А кто его убогого спрашивать будет...
И смех и грех! (13:52 | 17 февраля,2008)
Лавры министра внутренних дел Украины, "наварившего" мэру Киева, привели в боевое настроение массы сотрудников МВД. В украинском городе Ужгород произошло настоящее побоище - между собой дрались работники автоинспекции и сотрудники ОМОНа из подразделения «Беркут»! В общей сложности с обеих сторон в битве участвовало около 100 (!) человек, передает ИА «УНИАН».
к123 (13:53 | 17 февраля,2008)
Министерство культуры и туризма запретило Государственной службе кинематографии выдавать разрешение на распространение и демонстрирование фильмов, не дублированных на украинский язык............... пипец кинотеатрам
Германия,Италия-не разного рода,а самые настоящие конкуренты. (13:56 | 17 февраля,2008)
А вот почему не прислушаться к Германии, Италии - странам - чемпионам по футболу? Не грешно было бы и напомнить, что они не разного рода, а самые настоящие конкуренты. А потому может сложиться и так, как заведено на этом поле боя
Темп (14:22 | 17 февраля,2008)
Оранжевые все из себя изображают шибко значимых. Глупенькие. У вас Юля в состоянии отхода их этого мира. Венки готовьте и жалобные речи о том, как она народ любила, а если и крала так только для народа, который любила. А все, что она Украину нагадила, так тоже токмо из любви к народу. Ибо сказано "и аз воздам", вот и получите горлопаны, бездельники, подпанки и жлобы.
За нами право выбора -ведь проживающие на Украине - мы все украинцы. (14:23 | 17 февраля,2008)
к123! Вы согласны, что по-нормальному было бы русский фильм для одних перевести, для других оставить неизменным. Соответственно, одни кинотеатры показывают фильм с переводом, другие без, а за нами право выбора. Никто не имеет от нас забирать это право! Даже КС, президент и прочие светочи и радетели нации большинства, что странно само по себе - ведь проживающие на Украине - мы все украинцы.
к123 (14:35 | 17 февраля,2008)
проживающие на Украине - мы все украинцы............ а кто такие по вашему"украинцы"?
mg (14:40 | 17 февраля,2008)
" В украинском городе Ужгород произошло настоящее побоище - между собой дрались работники автоинспекции и сотрудники ОМОНа из подразделения «Беркут»! В общей сложности с обеих сторон в битве участвовало около 100 (!) человек, передает ИА «УНИАН». " Та то ж воны бойовый гопак танцювали
Алекс (14:48 | 17 февраля,2008)
Розперезалась на форумі недобита москальщина. Яке вам, москалям кривим ,діло до українського Евро-2012?Думки москальського забитого плебса і по цьому питанню нікого не цікавлять. Ми проведем Евро-2012 ,це беззаперечно. Навіть якби для цього треба буде відселити за межі України всіх москалів -шкідників до одного. А ви своєю заздрістю незабаром вдавитесь. Що б в Україні не робилось це вас москальська гидота не стосується. Жріть лаптем свої Щі і лакайте брагу недоноски. Хайла позакривайте!
к123 (14:52 | 17 февраля,2008)
Що б в Україні не робилось це вас москальська гидота не стосується.................правильно алекс, это касается только Госдепа. ..............Жріть лаптем свої Щі і лакайте брагу недоноски. Хайла позакривайте!..........ты забыл добавить "Пся крев"-так кажется ляхи с вами разговаривали?
Алекс (14:57 | 17 февраля,2008)
Смердить від вашої Раші ,як з вигрібної ями. І ви по своєму вонидлу від своєї родіні не відстаєте. І після таких провокативно-дебільних постів ви ще бажаєте щоб до вас як до людей ставились. Мерзота .І взагалі москальським виродкам немає чого робити на форумі присвяченому Україні. Сидіть і патякайте на своїх російських. Сраки смердючі Щуру з Медведом вилизуйте . Ні на що інше ви негодні.А долю України вирішемо і без москальських дебілів. СлаваУкраїні!Смерть москалям!
Алекс-123 (15:05 | 17 февраля,2008)
Засунь собі в зад і свій Кремль і госдеп і всю наволоч яка повзе ніби настирливий москаль до України. Україна держава самодостатня і прекрасно обійдеться без дебільних порад з будь-якого боку. А москальске втручання ,до речі,набагато сильніше ніж усіх інших країн разом. Тому москалики є прохання займіться своєю немитою Рашею, а ми якось в себе лад наведем. А взагалі я вже казав. Срати нам на твою Рашу. Вона нам нецікава. Хоч гівном запливіть- нам всеодно. Зрозуміло пояснив?
к123 (15:07 | 17 февраля,2008)
А долю України вирішемо і без москальських дебілів............ а кто вы такие чтобы решать судьбу Украины?Её будет решать Вашингтон, а ваше дело маленькое-подчиняться. Причём за ваш лай в сторону России вы косточку не дождётесь, европейцам косточка самим нужна.
к123 (15:11 | 17 февраля,2008)
Україна держава самодостатня і прекрасно обійдеться без дебільних порад з будь-якого боку................ от пиндосов вы советы слышите без возмущения и даже повизгиваете от радости, когда хозяева на вас внимание обращают.А если вы самодостаточны то нахер вам войска НАТО на вашей территории?Пустите пшеков в Украйну, козлов в огород.
ПАТ (15:25 | 17 февраля,2008)
Украине с ТАКой властью с внутр.проблемами разобраться бы. Не до Евро-2012. Где новые стадионы, гостиницы для болельщиков,инфраструктура для авто??? И денег на это много надо. А Ющ и Тим так с Россией схватились, что теперь только бы за газ расчитаться. Теперь будет только предоплата.
ПАТ (15:28 | 17 февраля,2008)
Видел я Павленко на "Свободе Шустера". Не внушает он мне доверия. Наверное, чей-то сын или кум. Он хоть знает как в футбол играют?
Алекс-123 (15:28 | 17 февраля,2008)
Дурний ти і не лікуєшся. Які війська НАТО? Ти спочатку про нато щось взнай а потім повізгуй. Натівських військ в Україні не буде без бажання України. А те що українська армія буде натівською так це цілком нормально. Армія країни ,яка входить в НАТО не може не бути натівською.
Давай, лице нації,не підведи! (15:42 | 17 февраля,2008)
Алекс? А може Ольку чи Олекс? Витирай слину і гайда рити ями, місити бетон. Бо ж Євро-2012 на носі! Які москалі, яка Раша? Тобі до них далеко: там все заворушиться тільки в 2014! Давай, лице нації, не підведи! Адже не тільки москалі, весь світ буде перевіряти твої сральні і жральні, а дніпропетровської вареничної Тимошенко на весь світ на 100% не вистачить. Ну ж бо до справи! Не гай тут час!
к123 (15:44 | 17 февраля,2008)
Натівських військ в Україні не буде без бажання України........... в смысле какого такого желания? Я вижу только Юща-марионетку Госдепа.Он что-ли будет против иностранных войск?С чего бы это?И кто ему позволит иметь своё мнение?
И чего это у вас недебильных всё шиворот навыворот (15:56 | 17 февраля,2008)
О, Днепропетровск! Как раз хотели спросить, как там пельмешики от вашей коханої - мамы нации Тимошенко? Дерёт, наверное, втридорога и явно несмачно (когда же ей было время научиться готовить и научить этому дочь). И чего это у вас недебильных всё шиворот навыворот
Алекс-перемоскаленій Зраді (17:37 | 17 февраля,2008)
А ви ,москалі, тільки і бажаєте, аби нас ,українців,кудись виселити з України.Але повір, москалику, зараз не 33, не 39, не навіть 45 роки.І це вам обмоскаленим і деградованим манкуртам треба було б про переселення до Раші замислитись. Надто багато ви лиха на українську землю принесли(таке не забувається,повір). І зараз лайном на усе українське плюєте. Московських москалів хоч зрозуміти можна-втратили таку землю. А от місцеві байстрюки чого зловтішаються,недоумки? Такі як ти наприклад?
Алекс-123 (17:44 | 17 февраля,2008)
Ти знаєш в мене до тебе москалю прохання -не лізь туди в чому не розбираєшся.Твоє невігластво викликане зомбуванням комуно-монархічною пропагандою твоєї недолугої держави(Рашки). Ви там усі якісь як мішком прибиті -назовні наче люди як люди, а в голові такий рейвах наче після струсу мізків. Тема НАТО для тебе надто важка і незрозуміла, як і взагалі тема українського сьогодення. Тому краще про свою Рашку замислись спочатку. Про політику Щурика з мєдвєдом,це ж тобі ближче і зрозуміліше.
то Алекс (17:51 | 17 февраля,2008)
Дупоголовий салоїд, ти не кажи за всіх українців, бо я як українець проти таких нациків як ти і ніколи не погоджусь на те щоб бути проти братів слов"ян. І запом"ятай, що таких як я дуже багато, тому кажи тільки за себе, коли маешь на увазі українців!!!
Алекс-аноніму безніковому (18:03 | 17 февраля,2008)
Ти вважаєш себе українцем? Дивно. Такі як ти гірше москалів. Обмоскалений українець рахується хохлом. Це наймення тобі більше до лиця. Ти разом з москальськими моральними виродками тільки шкоду приносиш своїй державі( а може ти в Раші сидиш і на свою країну гадиш).Таких як ти обмаль і з часом стає все менше.Нове покоління росте і саме його виховання є пріоритетним напрямком державної політики. Виховання державників, а не москальських сраколизів.А за словянами соплі не пускай.Де ти в Раші словян
Регионал (18:05 | 17 февраля,2008)
Не-е. С оранжоидов толку не будет. Есть множество специалистов. Есть большое количество людей желающих работать. Нет администраторов. Никто не может организовать процесс. Всё у них взвейтесь да развейтесь! Сами бывшие коммунисты да комсомольцы. Почти как у Талькова - перестроить можно рожу...
Алекс-аноніму безніковому (18:08 | 17 февраля,2008)
бачив? Один татарстан з чуркестаном. Та і ніхто проти словян і слова не каже. Ніхто не закликаї до ворожнечі. Аби москалі хайла позатикали так з ними навіть дуже реально співіснувати. А такі як ти,що зрадили українство не заслуговують навіть щоб об них ноги витерали. Мерзенна наволоч,зрадники ,хохли.Не називай москале себе українцем. Гидуюся зрадників нації.
к123 (18:23 | 17 февраля,2008)
Ніхто не закликаї до ворожнечі............ тогда против кого вы вступаете в НАТО если Россия вам не враг?
к123 (18:28 | 17 февраля,2008)
А такі як ти,що зрадили українство не заслуговують навіть щоб об них ноги витерали..............Это всё болтовня неконкретная.Ответь только на один вопрос-когда и где примерно возникло украинство.И кто и когда его начал предавать.
Алекс (18:39 | 17 февраля,2008)
Ти уявляєш себе українцем? Дивно.. Ти уявляєш себе слов'янином, де ти на Україні слов'ян знайшов. Запам'ятай недоуч, ми укро –тюрки. Якщо хто назве тебе українцем, не вір йому, в нашій мові 4000 тюркських слів. Питання – звідки вони адже узялися Україна не воювала, чужі території не захоплювала? Все просто ми зніми жили разом, злучалися і ось тепер говори всім з гордістю, що ми укро-тюрки! І плюй в морду будь-якому хто назве тебе українцем!
Алекс-123 (18:48 | 17 февраля,2008)
Ну що в вас москалів за дурна звичка- ворогів шукати? Вам що мирне життя не до вподоби?Все щось вишукуєте,все з кимось ворогувати хочете. А ми не хочем. Тому і в НАТО йдем і вас запрошуєм.І до чого тут проти кого? За себе. Вас така відповідь влаштовує? Не можете зрозуміти,як жити без ворогів? Приїздіть навчимо.Може бути опонент, але навіщо його на ворога перетворювати?Щось в вас таки невірно Господь зробив. Або ви там біблії не читали. Хоча звідки в вас атеїстів знання заповедей Господніх.
Синельниково (18:55 | 17 февраля,2008)
А что, Ровно и Донецк наконец-то находятся в разных странах? Только при этом условии житель Ровно (Алекс) сможет идти в НАТО. Потому что Днепропетровск и Донецк туда не пойдут никогда.
к123 (18:59 | 17 февраля,2008)
Украинский президент Виктор Ющенко назвал отъявленную националистку и врага Кремля Юлию Тимошенко своим премьер-министром как раз в тот момент, когда этот склоняющийся к союзу с Западом лидер совершил свою первую после инаугурации зарубежную поездку "The Wall Street Journal", США
Регионал (19:00 | 17 февраля,2008)
Михаль, смени имя на Бараш. И что ты все - Масква, да масква. Отучать народ от Москвы надо. Попробуй так: Ме-е, ме-еонреаль!
Алекс (19:03 | 17 февраля,2008)
Добре хоч один запамятав ,де я живу. Хоча і не вірно написав. Моє місто вже 15 років зветься Рівне (Ривнэ по росыйськІ). Прошу і це запамятати. А на рахунок хто хоче а хто не хоче в НАТО подивимось ,коли прийде час вступати і буде проведений референдум,а це через3-4 роки. Тоді поговоримо. А маячня ПР про референдум в квітні то ця деза розрахована на дурників на кшталт східного електорату.
ПерезРада (19:05 | 17 февраля,2008)
бону Михалю. Нацик, у тебя дела совсем хреновые, уже сам себя унижать почав. Биомассой таких как ты щуров называет Жулька Тимошенко.
ПерезРада (19:08 | 17 февраля,2008)
Алекс, ты ни русский ни украинец, ты просто мутант! Так что вали оккупант в Гермашку и жри там забугорно сало, може полегчае. Злобу запьешь тамошним самогоном - шнапсом.
Еж (19:08 | 17 февраля,2008)
Хахлы-скаты
Синельниково (19:09 | 17 февраля,2008)
Этот город для меня всегда назывался и будет называться "Ровно". С тех пор как в детстве я прочитал "Это было под Ровно" о героической борьбе и гибели выдающегося разведчика и солдата Николая Кузнецова. Его убили бандеровские недобитки в 1944г. И за это они еще ответят. Никакое НАТО не поможет!
Алекс (19:19 | 17 февраля,2008)
Як бажаєш так і називай. А погруддя Кузнецову вже давно від міської ради забрали викинули на смітник. Так що твій герой зараз на смітнику "загоряє". А знаєш чому?Твій "герой" винен з своїми товаріщамі в смерті тисяч місцевих жителів,яких розстріляли фашисти.як заручників. Його "геройство" оплачене тисячами життів моїх земляків. Чи була необхідність в вбивствах посадовців Рейху такою ціною?Напевно не було. І, забивши "героя" ,УПА зберегло тисячі життів які відібрали б наступні "подвиги"
ПерезРада (19:21 | 17 февраля,2008)
Алекс-шмалекс, а ты пошукай в Тимошенке хоч каплю украинской крови... Може знайдешь, ублюдок! Господа и панове - Алекс - це этнический мутант. Он родился в Веймаре и его родина там! Здесь он просто оккупант, блеющий за нацизм. Гитлер ему пахан. И вся его "хвилософия" - это нацизм!
к123 (19:22 | 17 февраля,2008)
Ответь на вопрос-почему его надо проводить только после ПДЧ, а не до?
Синельниково (19:25 | 17 февраля,2008)
Целик - мушка - Алекс и ему подобные.
ПерезРада (19:27 | 17 февраля,2008)
Алек-ссу. Расстреливали мисцевых мешканцив таки як ты ублюдки, рожденные в Нимеччине. Кузнецов дал информацию, которая спасла сотни тысяч солдат и офицеров. А предали его такие сволочи как ты. Вот с тебя и надо снять три шкуры за подлость и предательство.
Алекс-123 (19:29 | 17 февраля,2008)
Спитай у свого щурика чому. Добре ? І не лізь соїми брудними москальськими ніжками в українську політику.Я ж тебе просив.Розберись з своєю рашею.Що ти тут загубив?
к123 (19:31 | 17 февраля,2008)
Я знаю одно, если бы не советские солдаты ни одного украинца сейчас бы на Украине не было.И те кто стрелял в спину наших солдат -предатели и лютые враги Украины.
ПерезРада (19:34 | 17 февраля,2008)
Алекс, разберись со своею гермашкою, Що ти тут загубив? Меркель жде твоей рады аж телипается. Вообще вали оккупант с форума, ты здесь чужой. Мы без тебя разберемся, что нам делать и за кого голосовать.
к123 (19:35 | 17 февраля,2008)
А я отвечу почему, потому что после выполнения ПДЧ референдума не будет, как не было его почти во всех странах , вступавших в НАТО после 1991 года.И ты Алекс прекрасно это знаешь и твои слова о референдуме после 3 лет-для идиотов.
Михаль (19:40 | 17 февраля,2008)
Я удивляюсь как москали полмозга, говорят Украинцам, Что мы. Мы - все Украинцы от Дуная до Xaркова. Украинцы говорят языком удобно в моменте. Все двуязычное. Что новообращенные к ботинку кремля есть, я не знаю. Большинство из вас были отправлены Украине Сталиным, чтобы заменить миллионы Украинцев, которых он убил. Ваше меньшинство составляет около 13%. Приспособьте или вернитесь к "раю". Пукин ждет, чтобы поместить дуло на вашем рте.
Сенат США не считает за людей половину украинцев (19:41 | 17 февраля,2008)
На вопрос «Согласны ли вы с тем, чтобы Украина стала членом Организации североатлантического договора?» 59,9% опрошенных ответили отрицательно и лишь 16,9% — утвердительно. При этом 8,4% респондентов вообще отказались бы участвовать в референдуме о вступлении в НАТО, а 14,9% затруднились с ответом. Как же можно при таком раскладе общественного мнения навязывать украинцам членство в НАТО?
Факты: (19:41 | 17 февраля,2008)
Социологический опрос проводился украинским отделением Фонда «Общественное мнение» 25-го января — 2-го февраля 2008 года. Были опрошены 2000 человек, погрешность выборки составила 2,2%.
ПерезРада (19:44 | 17 февраля,2008)
Алекс, для таких манкуртов як ты, Украина - чуждина, ты расист, выходец из нимеччины. Для вашего пахана - Гитлера, все кто славяне - то рабы и низшая раса. Так что заткнись и помни - ты лютый ворог Украины и ее народа. Массовые расстрелы и убийства - дело рук Шухевичей и ему подобных. Даже Израиль содрогнулся, когда Ющ с молчаливого одобрения Тимошенки наградил нациста Шухевича званием "хероя".
ПерезРада (19:48 | 17 февраля,2008)
Ботинок Ьихаль - твои потуги смешны и убоги. Лучше заткнись и не лезь с глупостями. Хотя конечно, с тобой веселее - есть над чем посмеятся. Тебе надо взять ник - Дурень или Клоун.
к123 (19:49 | 17 февраля,2008)
Ваше меньшинство составляет около 13%. Приспособьте или вернитесь к "раю".......................Михаль, за ПР и КПУ-49 % граждан Украины.
ПерезРада (19:49 | 17 февраля,2008)
Ботинок Михаль - твои потуги смешны и убоги. Лучше заткнись и не лезь с глупостями. Хотя конечно, с тобой веселее - есть над чем посмеятся. Тебе надо взять ник - Дурень или Клоун.
ПерезРада (19:53 | 17 февраля,2008)
Для к123 Точно известно что при полной явке за ПР и КПУ будет более 55% населения Украины. 49% - это выборка при явке на выборы не более 60%.
ПерезРада (20:06 | 17 февраля,2008)
2 Кардан. Не согласен. Нельзя использовать методы нацистов даже в гуманистических целях. Тем более Алекс родился не на территории Украины - он просто тут живет. И таких тысячи. Вообще - это не их вина, мы должны понять, что украинские нацисты - это носители чуждой ментальности, они враги славян, всех русских и украинцев. Но их активность просто как у блох, - мало, но кусаются как черти. Потому и при явке в среднем 60% - нацики перевешивают, они приходят или мухлюют за своих до 90%.
)))))))) (20:23 | 17 февраля,2008)
Почитал и вот что подумалось. Почему досих пор на этом форуме трындят такие перлы как Алекс, Днепропидровск, Перегар и им подобные - их давно не должно быть вообще даже в воспоминаниях. Видно упустили что-то предки, что-то недоделали до конца, недодавили гниду. Вот *** племя сучье тараканье никому житья не даёт. Быстрей бы в дерьмо вонючее и тёплое занырнуть и других незабыть прихватить. Не всем нормальным людям охота защищать гнусные интересы пиндостана на Евразийском континенте и мыть сортиры.
Михаль (21:10 | 17 февраля,2008)
Я протестую против вашей веры, что НАТО ориентируется против России. Это не истинное. Почему - Россия сейчас, работает с НАТО? Почему - Россия, работающая с США в космической программе? Холодная война заканчивается. Россия пробует восстановить холодную войну в умах Украинцев. Почему? Россия не хочет независимой Украины. Почему?? Какой вред? Украина не сделала ничего, чтобы заслужить ненависть, которую я читаю здесь.
Африканский негра - Михаль (21:18 | 17 февраля,2008)
Ты глупый укра, однако. Тебя здеся за животное принимать, что ты писать. К нам Африка приезжай, банана сажай. У нас самый умный будешь, кольцо нос вставишь, горилла жену дадим. Потом Укрсранстан приезжать и НАТО банан завлекать. НАТА тебе жопа трезуб вставлять. Ты с Алекс костер танцевать
к123 (21:24 | 17 февраля,2008)
Я протестую против вашей веры, что Россия ориентируется против Украины.Это не истинное. Почему - Украина сейчас, работает с Россией?Холодная война заканчивается. Ющенко пробует восстановить холодную войну в умах Украинцев. Михаль хочет ввести на Украину иностранные войска. Почему??Россия не сделала ничего, чтобы заслужить ненависть, которую я читаю здесь.
ПерезРада (21:27 | 17 февраля,2008)
Пойми Михаль - Украина НЕ ХОЧЕТ В НАТО! Туда хочет Ющенко и компания. Зачем ты и тебе подобные насилуете Украину?
Михаль (21:44 | 17 февраля,2008)
Товарищ kardan, банановый король, объявил указ из Москвы . Очень красноречивый! Африканский Пушкин не мог выразить лучше.
ПерезРада (21:47 | 17 февраля,2008)
Михаль жду ответа - зачем ты и всякие Кондолизы НАСИЛУЕТЕ Украину? Найди в словаре слово "насиловать" и пойми его смысл.
ПерезРада (21:56 | 17 февраля,2008)
Михаль жду ответа - зачем ты и всякие Кондолизы НАСИЛУЕТЕ Украину? Найди в словаре слово "насиловать" и пойми его смысл.
ПерезРада (22:05 | 17 февраля,2008)
Михаль! Why you do so strong harrasment against the Ukraine? Can you give me clear reply?
ПерезРада (22:08 | 17 февраля,2008)
2 kardan. Почему ты так думаешь? Кстати откуда у тебя этот ник? Просто так?
происхождение Михаля (22:12 | 17 февраля,2008)
Мне кажется Михаль канадец.
к123 (22:47 | 17 февраля,2008)
Михаль это талантливый проект обычного парня с родным русским языком..............и что он всё время так развлекается изо дня в день, из недели в неделю? И какая ему в этом радость? Читать что он турка-Михаль?
к123 (22:54 | 17 февраля,2008)
Всё равно,ну день. ну два, но неделями такую шутку повторять.........Бред.
Михаль - ПерезРада (22:05 | 17 февраля,2008) (23:35 | 17 февраля,2008)
".....strong harrasment against the Ukraine? " Hardly, my boy. I am all for Ukraine. I would have to be against myself if I were against Ukraine. I want Ukraine to be a normal country in the sense of a normal European sate. Furthermore I am not against Russia. I despise dictators and Kremlin's imperial ambition. 300 year of that ridiculous association is enough. Ukrainians are capable people who deserve to rule themselves in their own independent country, without stupid Kremlin.
2 Афроамериканка (23:39 | 17 февраля,2008)
"....могуча, русска языка!" ...Шутка? Да?
Алекс (23:56 | 17 февраля,2008)
Почитав москалики вашу маячню і зрозумів.шо вам тільки членами мірятись лишилось. Якщо в голові протяг ,то чим іншим можна похвалитись. І взагалі від скажених собак майже не відрізняєтесь.Так само яйця лижете.
Мутный Днепр (00:14 | 18 февраля,2008)
Мне кажется что личность под ником Михаль просто пассивный садо-мазо,страдающий эксгибиционизмом.Он получает удовольствие от всей грязи которую на него выливают,поэтому и провоцирует на конфликт.
Мутный Днепр>Алексу (00:22 | 18 февраля,2008)
А это камрад и есть глас народа,и каким бы он ни был вреда от него меньше чем от слащавых речей нынешних дерьмократов и нациков.
ПерезРада (00:45 | 18 февраля,2008)
Алекс, мы общаемся, мы у себя дома, а ты оккупант, да еще болен проказой - нацизмом. Не отравляй более воздух и общество, вали к себе подобным уебцам. Там тебя ждут и будете вонь издавать в своей среде, не пачкая нормальное общество.
Мутный Днепр>Алексу (00:47 | 18 февраля,2008)
Да и вот еще что.Скаженi собаки не яйца лижут а скалят зубы и грызут всех вокруг.И этим признакам к к раз больше соответствует поведение дерьмократов особенно помАранчевого окраса и нациков.
ЕСЛИ НЕ НАЙДУТ ГДЕ КОГДА И КАК СТЫРИТЬ (07:29 | 18 февраля,2008)
А когда найдут - стырят, но строить все равно не будут!
Наблюдатель (08:23 | 18 февраля,2008)
Наши олигархи уже готовятся к новым выборам, так что денег на Евро-2012 не дадут.Провал Евро2012 выгоден всем так как дает возможность попиариться и свалить вину на соперника. Обстановка в стране не способствует инвестициям. Короче ,просрали оранжоиды Евро 2012. Оранжоиды продолжайте объяснять провал происками москалей.
Москаль (08:39 | 18 февраля,2008)
Мораль хохла " не съем так понадкушую"
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня