04:26, пт 22 авг 2008 | Погода: Киев +26, ясно, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| |
   Интересные факты
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 20 марта 2008 | 11:45

Луценко призвал депутатов поддержать украинских миротворцев

Вчера министр внутренних дел Юрий Луценко встречался с руководством Мисси ООН в Косово. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, он заявил, выступая с парламентской трибуны.

По словам Луценко, он высказал свои претензии по поводу того, что 17 марта было нецелесообразным проводить в Косово операцию, которая к тому же была еще слабо подготовлена.

Луценко проинформировал, что украинским миротворцам, которые были ранены в ходе этой операции, не предоставлена надлежащая медицинская помощь.

Министр подчеркнул, что если сегодня ситуация останется прежней, то МВД вернет раненых на лечение в Украину.

Луценко напомнил, что 17 марта в Косово погиб Украинский миротворец, и сообщил, что завтра поедет на похороны этого бойца.

Глава МВД уверен, что парламент должен объединиться, и поддержать украинских миротворцев. Он попросил депутатов помнить о том, что в Косово несут службу «наши сыновья». «Там украинцы, которые не делятся на партии и фракции», - добавил глава МВД.

Луценко также сообщил, что потребовал от руководителей миссии ООН провести служебное расследование, и выяснить, кто виноват в плохо спланированной операции 17 марта.

Министр надеется, что на ближайшем заседании правительство вернет миротворцам статус участников боевых действий.

 

Ольга Москалюк,  «ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Loading...
   Комментарии
Слава (11:56 | 20 марта,2008)
Уж дети гнилой верхушки гнилого государства точно несут службу в "горячих местах", особенно ночных клубах киева и европейских столиц. А это недоразумение все сказки рассказывает, брат Гримм!!!!
Ken (12:38 | 20 марта,2008)
Тото я помню одна гнида по поводу смерти в шахтах фразы грила "Это им божья кара" Напрочь про Говерлу забывая Когда Небеса разверзлись .И Молнии На оранжоидов посыпались. И ниче никто не сказал. А про то во что Гонгадзе превратили так вааще ....
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента
Киевский фестиваль фейерверков. 20.06.2008
Как гуляли выпускницы-2008. ФОТО.
новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня