08:45, сб 17 май 2008 | Погода: Киев +23, пасмурно, дождь
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| |
   Интересные факты
   Readme.ru

   Новости Lenty.ru
Загрузка...

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 24 марта 2008 | 15:57

Стогний: Нужно наказать командиров, которые допускают безумные смерти миротворцев

Бывший руководитель Центра общественных связей МВД Украины Константин Стогний считает, что Украине необходимо создать комиссию, по расследованию инцидента в Косово, который привел к гибели и ранению украинских миротворцев. Об этом он заявил корреспонденту ForUm’а.

Стогний подчеркнул, что ни одна другая страна в мире не позволила бы, чтобы ее граждан, солдат избивали, и никто не отдавал бы команды.

«Представьте себе, что кто-то напал на американский батальон и избил американского солдата по голове и лицу камнями, и он умер бы в больницы. Это было бы недопустимо. Нас же используют как «пушечное мясо» потому, что знают, что Украина никогда не заступается ни за своих граждан, ни за своих солдат, поэтому с ней можно делать все, что угодно. Я был в Косово с миротворческим батальоном и могу комментировать эту проблему как участник боевых действий, воевавший в Афганистане. Я бы создавал комиссию и разбирался в инциденте, который произошел в Косово с украинскими миротворцами», - заявил экс-руководитель Центра общественных связей МВД.

Стогний подчеркнул, что необходимо создавать комиссию, расследовать этот инцидент и наказывать тех командиров, которые не берегут солдат и допускают такие безумные смерти.

Все комментарии на эту тему читайте ЗДЕСЬ

 

Анна Гончаренко,  «ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Интересные факты
Загрузка ...
   Комментарии
Обыватель (16:16 | 24 марта,2008)
Конечно жалко погибшего, но война есть война. На войне иногда убивают. До тех пор, пока посылаем людей на войну, будем иметь неприятности. Кстати, те кто туда поехал были добровольцами ? Им не забыли сообщить, что оттуда можно и не вернуться ?
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента
Xpress - новости политики, бизнеса, спорта

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять мнения авторов публикаций.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation новостная поисковая система redtram Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня