10:53, пн 08 сен 2008 | Погода: Киев +29, ясно, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 7 мая 2008 | 11:00

Тимошенко держит руку на пульсе Евро-2012

В среду на заседании правительство рассмотрит вопрос подготовки к Евро-2012. Об этом на заседании Кабмина, сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, передает корреспондент ForUm’а.

«Мы рассмотрим отчет о том, как сегодня продвигается вопрос по строительству объектов в аэропортах Украины, потому что две недели все правительство работало над тем, чтобы воплотить в жизнь концепцию относительно реформирования и развития аэропортового хозяйства, которую мы с вами приняли», - обратилась к министрам Тимошенко.

Премьер подчеркнула, что правительство «двигается» в данном вопросе согласно этой концепции. «Правительство надежно держит руку на пульсе, и, думаю, у нас все должно быть хорошо», - подытожила она.

Ольга Москалюк,  «ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Loading...
   Комментарии
сука (11:06 | 07 мая,2008)
надо строить НОВЫЕ аэропорты!!--а не мифические "объекты"! (бары что ли???)
... пульс уже нитевидный (11:08 | 07 мая,2008)
CS (11:15 | 07 мая,2008)
Тимошенко держит руку на пульсе Евро-2012 ===================================================== Типа все бабки сама спижжу. =)
ссср (11:55 | 07 мая,2008)
пульс все слабее мы его теряем
Пикейный жилет (13:16 | 07 мая,2008)
Пульс - прерывистый, дыхание Чейн-Стокса. Больной скорее мёртв, чем жив.
Псих (13:53 | 07 мая,2008)
Да,не повезло стране, если у нее на пульсе Тимоха. Не удивлюсь, если она перепродаст место проведения Евро-2012 какому нибудь другому государству. Хотя, рано или поздно отберут все равно право проведения у Украины. С таким бардаком ничего не успеют построить! И не такое уже делали и не сделали!
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня