18:38, чт 20 ноя 2008 | Погода: Киев +6, переменная облачность, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 7 июля 2008 | 15:11

Тимошенко: Правительство сократило инфляцию в 2,5 раза

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что за июнь показатель инфляции в Украине в 2,5 раза меньше аналогичного показателя прошлого года.

Об этом она заявила в ходе презентации изменений и дополнений в бюджет 2008 года, проходящей сегодня в «Украинском доме».

«Минимум в два с половиной раза ниже показатель инфляции, чем это было в июне прошлого года. Запомните эту цифру – июнь нашего 2008 года к июню прошлого года… в июне инфляция в два с половиной раза по всем статистическим показателям ниже», - подчеркнула Тимошенко, которую цитирует «УНИАН».

Это, по ее словам, свидетельствует о том, что правительство остановило такой процесс, как инфляция, и дает основания надеяться выйти на оптимистический показатель инфляции по итогу года в два с половиной раза.

В Украине инфляция в июне 2007 года составила 2,2%. Инфляция по итогам 2007 года составила 16,6%.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
Юле- и Ющемор реальность Украины (15:18 | 07 июля,2008)
За весь 2007 год инфляция по завышенным БЮТом данным 16%, а за половину этого года инфляция УЖЕ 15%! Значит за год она будет 30%. Снижение инфляции в июне - заслуга лета и хорошей погоды, ожидания хорошего урожая. Причем здесь Тимошенко?
Григяномор (15:25 | 07 июля,2008)
ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ..........
Александра сюда!!!! (15:27 | 07 июля,2008)
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что за июнь показатель инфляции в Украине в 2,5 раза меньше аналогичного показателя прошлого года ,,,,,И В 10 РАЗ МЕНЬШЕ ПО СРАВНЕНИЮ С 1913 ГОДОМ- УГА ТОВАРИЩИ
:) (15:28 | 07 июля,2008)
не, ну до чего ж все-таки наглая и беспринципная баба.... :)
Jura (15:30 | 07 июля,2008)
Это надо понимать так, что, если осенью будет инфляция, то прошлое правительство уже не будет виновато?
Мадам (15:32 | 07 июля,2008)
Мясо как было по 50гривен, так и осталось. Что она там сократила не знаю. Пусть по рынку пройдеться , по магазинам и посмотрит на инфляцию Но по магазинам и рынкам она с авоськой не ходит, к сожалению, ей все привозят и готовят кухарки. И вообще она думает , что булки растут на деревьях.
Solos (15:35 | 07 июля,2008)
"Дурень думкою богатие"(с) - она ценники в магазинах видела?
щёрс (15:36 | 07 июля,2008)
Достойная ученица Геббельса!
бук (16:14 | 07 июля,2008)
Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеавнный. Ну Уля дает. Жванецкому до нее.. Жжет девчушка с детским задором. И ведь есть рЫбяты верят ей искренне. Адерсен-сказочник пацан, а она фигура. Каждая пипетка мечтает стать клизмой.
Вы меня конечно извинете, но пока я не увижу пизденниковую диаграмму - не поверю (16:39 | 07 июля,2008)
бук (17:02 | 07 июля,2008)
Ктож даст диаграмму? Она не такая ду*ра, как хочет показаться. На словах-то проще-лепи, что не попадя. Глядишь и дурак найдется.
anat (18:54 | 07 июля,2008)
Фантазерам в тему: почем бы было нынче мясо на базаре если бы сейчас по прежнему рулил бандюкович?
Для мадам (20:47 | 07 июля,2008)
Ну конечно инфляция снизилась. Мы снизили курс по отношению к американской валюте, соотвтственно подешевел "Лексус", соттветственно снизился уровень инфляции. Посчитай, сколько нужно продать "Лексусов" относительно продуктов питания.
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня