20:00, чт 20 ноя 2008 | Погода: Киев +6, переменная облачность, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 25 июля 2008 | 15:39

Луценко хочет наказывать за воровство кур и гусей

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко считает, что необходимо снизить минимальный уровень стоимости украденного имущества для признания факта преступления - с 772 грн. до 150 грн. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции.

«Согласно действующему закону, преступление может считаться с 772 гривень. Если украли мобильник – это не преступление, украли велосипед – это не преступление, украли кур или гусей – это тоже не преступление», - отметил Луценко, сообщает «ЛИГА».

Министр добавил, что намерен внести на рассмотрение Верховной Рады подобный законопроект уже в первые дни очередной сессии парламента в сентябре текущего года. Однако он не исключает, что такой закон может быть принят только после «политических потрясений».

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
Докладываю: соседские куры украли у меня... Примите меры! (15:44 | 25 июля,2008)
Jura (16:16 | 25 июля,2008)
А кто ввел такой закон? И когда?
бук (16:17 | 25 июля,2008)
Своевременное предложение, без него никуда, пропадет Украина. Видно все в порядке, осталось неохваченой одна облась-воровство кур. Так держать товагищи. Непременно таккк.
А что вы думали! Это нормальная реакция на озабоченность курами премьерки! Люди, следите за своими курами! БЮТ рулит!!! (16:22 | 25 июля,2008)
ALWAS (18:35 | 25 июля,2008)
Наказание должно быть не то,что за украденную копейку,а даже за попытку кражи.Виноват народ-не может отстоять своих прав. Спасёт только свобода ношения оружия. Иначе всем грозит потеря чести и достоинства и гибель.
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня