10:17, чт 20 ноя 2008 | Погода: Киев +6, пасмурно, небольшой дождь
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 7 сентября 2008 | 17:44

Ющенко поздравил Жмеринку со 105-летием

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил жителей Жмеринки со 105-годовщиной города.

Ющенко отметил, что Жмеринка является одним из самых крупных в Украине железнодорожных узлов, играющих важную роль в жизни страны.

«Цветущая и уютная Жмеринка является вратами Подольского края и одним из самых крупных в Украине железнодорожных узлов, играющих заметную роль в жизни нашей страны», - сказал Ющенко.

Глава государства напомнил, что «на протяжении своей сравнительно недолгой истории город пережил бурные, а часто и трагические события – войны, ужасные времена немецкой оккупации и репрессии коммунистического режима».

«Вопреки всем ненастьям Жмеринка росла и развивалась. Сегодня – это город с мощным социально-экономическим и гуманитарным потенциалом, где функционируют предприятия транспорта, машиностроения, легкой и пищевой промышленности», - подчеркнул Президент, сообщает «УНИАН».

Глава государства выразил большую благодарность жителям Жмеринки за искренность и трудолюбие, за любовь к родной земле, за весомый вклад в перестройку украинского государства.

«Желаю вам доброго здоровья, мира и согласия, семейного счастья и достатка. Преумножайте достижения своего города ради блага всей Украины», - отметил в приветствии Президент.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
Прохожий (18:35 | 07 сентября,2008)
Жмеринка заберите к себе Ющенко будет хорошим счетоводом и заодно избавите Украину от бездарности его.
Днепропетровск (20:15 | 07 сентября,2008)
Финно-мордовские кацапстанцы, заберите к себе за Урал этого ХРЕНА Прохожего (18:35 | 07 сентября,2008), чтоб не вонял тут.
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня