Кварторг недвижимость без посредников.
06:52, пн 13 фев 2012 | Погода: Киев -14, пасмурно, небольшой снег
Размещение рекламы Мобильная версия Русская версия Українська версія for-ua.com English version
ForUm - самое цитируемое Интернет-издание. Главные новости Украины и мира. ГЛАВНАЯ | Политика | Экономика | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Спорт
Комментарии | Статьи | Интервью | Колонка автора | Пресса | Онлайн | Цитаты | Фото | Видео | Форум на ForUm'е
Новости Украины / 7 ноября 2008 | 10:06

В Киеве Каддафи охраняли девушки-девственницы (ФОТО)

Киев стал третьим, заключительным, пунктом в турне самого эпатажного революционера XX века Муаммара Каддафи по славянским странам: Россия - Белоруссия – Украина. Трехдневный визит лидера Ливийской Арабской Джамахирии завершился в четверг днем - после полудня самолет Каддафи отбыл из аэропорта Борисполь. Однако его приезд запомнится украинцам надолго.

Своей давней традиции Каддафи не изменил и поселился в бедуинском шатре, натянутом во дворе одного из зданий Секретариата Президента в центре Киева. В среду в зеленом шатре, где разместили стол, стулья и плазменный экран, побывала Юлия Тимошенко. А, отбывая на родину, ливийский лидер оставил свое жилище Виктору Ющенко. На память.

Была в визите Каддафи еще одна странность, непривычная для европейцев: высокого гостя охранял эскорт из шести молодых и стройных девушек. Во время официального приема в Киеве охранницы искали взрывчатку даже в фуражках украинского почетного караула.

 
 

Традиция нанимать на работу секьюрити женского пола сильна на Востоке, причем на такую должность берут лишь избранных и всегда девственниц, лесбиянок или молодых женщин, которых стерилизуют. Считается, только они способны чувствовать «ветер смерти» - опасность, исходящую от мужчин - киллеров или террористов-смертников, пишет «Комсомольская правда в Украине».

По некоторой информации, в состав личной охраны ливийского лидера входят около четырехсот девушек. Перед приемом на работу каждая из них проходит «личный кастинг» у самого Каддафи.

 
 

Свой долг «амазонки» выполняют ответственно: однажды во время покушения на ливийского вождя женская охрана бросилась навстречу потоку пуль. Одна телохранительница была убита на месте, многие получили ранения.

«ForUm»
Поделиться: 
Версия для печати
Система Orphus
Топ-Статья
Самое читаемое
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
© 2012 forUm | Редакция:mail@for-ua.com
bigmir)net TOP 100