Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко находится с частной поездкой в Иерусалиме. В субботу вечером премьер помолилась у Стены Плача.
 
«Я как верующий православный человек перед такими тяжелыми испытаниями, которыми является президентская кампания, и главное – наведение порядка в стране после выборов Президента, я хочу проехать по всем святым местам, я хочу посетить все важные для православных святыни», - отметила накануне поездки Тимошенко.
«Хочу побывать возле Гроба Господнего, хочу обязательно побыть в тех местах, которые связывают с именем Иисуса Христа. И просто исповедаться, причаститься, покаяться и идти вперед с верой, что Господь все же для Украины подготовил прекрасное будущее», - созналась премьер.
При этом глава правительства отметила, что ее поездка в Иерусалим частного характера и будет финансироваться за счет собственных средств. «Во-первых, это будут выходные дни, а во-вторых, абсолютно за собственные средства – ничего общего это с командировкой не имеет», - подчеркнула Тимошенко.
Как ранее писал ForUm, поездка премьер-министра в Иерусалим продлится 17-18 октября.
 
Фото пресс-службы Тимошенко

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

6578