Кварторг недвижимость без посредников.
07:54, пн 13 фев 2012 | Погода: Киев -14, пасмурно, небольшой снег
Размещение рекламы Мобильная версия Русская версия Українська версія for-ua.com English version
ForUm - самое цитируемое Интернет-издание. Главные новости Украины и мира. ГЛАВНАЯ | Политика | Экономика | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Спорт
Комментарии | Статьи | Интервью | Колонка автора | Пресса | Онлайн | Цитаты | Фото | Видео | Форум на ForUm'е
Новости Украины / 9 ноября 2009 | 20:07

США предоставили помощь Украине. Ивано-Франковщина получила 300 тысяч масок

Ивано-Франковская область получила 300 тыс. одноразовых масок как гуманитарную помощь от Объединенного украинско-американского комитета помощи из Соединенных Штатов Америки. Об этом на вечернем брифинге в понедельник сообщила заместитель начальника управления здравоохранения Ивано-Франковской облгосадминистрации Зоя Цихонь.

«Вчера ночью привезли 300 тыс. масок и физрастворители, на 27 тыс. долларов. Их передала украинская благотворительная организация», - сказала она.

Она уточнила, что маски распределены по медицинским учреждениям области, а также переданы местным органам власти для населения.

Цихонь также отметила, что в область начинает поступать гуманитарная помощь от церковных общин из-за рубежа.

«ForUm»
Поделиться: 
Версия для печати
Система Orphus
Топ-Статья
Самое читаемое
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
© 2012 forUm | Редакция:mail@for-ua.com
bigmir)net TOP 100