Кварторг недвижимость без посредников.
19:48, пн 13 фев 2012 | Погода: Киев -11, пасмурно, небольшой снег
Размещение рекламы Мобильная версия Русская версия Українська версія for-ua.com English version
ForUm - самое цитируемое Интернет-издание. Главные новости Украины и мира. ГЛАВНАЯ | Политика | Экономика | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Спорт
Комментарии | Статьи | Интервью | Колонка автора | Пресса | Онлайн | Цитаты | Фото | Видео | Форум на ForUm'е
Новости Украины / 21 ноября 2009 | 12:37

В Волынской области пневмония продолжает убивать людей. Всего уже 14 человек

Начальник управления здравоохранения Волынской облгосадминистрации Игорь Ващенюк заявляет, что количество смертельных случаев от пневмонии в регионе увеличилось до 14, но в то же время эпид-ситуация в регионе улучшается. Об этом он заявил накануне, в пятницу.

По словам И.Ващенюка, на оплату сверхурочного труда медработников области правительство уже выделило дополнительно 1,65 млн. грн., также в регион прибыли дыхательные аппараты, пульсоксиметры и кислородные маски.

По состоянию на 20 ноября в Волынской области заболели 58 тыс. 227 человека, госпитализировано около 3,1 тыс., 17 человек находятся в реанимации, один заболевший - на штучной вентиляции легких, сообщил «Интерфакс-Украина».

Ващенюк отметил, что среди заболевших 280 медработников.

С понедельника, 23 ноября, в области отменяется карантин, введенный три недель назад.

«ForUm»
Поделиться: 
Версия для печати
Система Orphus
Топ-Статья
Самое читаемое
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
© 2012 forUm | Редакция:mail@for-ua.com
bigmir)net TOP 100