Кварторг недвижимость без посредников.
11:35, вт 14 фев 2012 | Погода: Киев -11, пасмурно, снег
Размещение рекламы Мобильная версия Русская версия Українська версія for-ua.com English version
ForUm - самое цитируемое Интернет-издание. Главные новости Украины и мира. ГЛАВНАЯ | Политика | Экономика | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Спорт
Комментарии | Статьи | Интервью | Колонка автора | Пресса | Онлайн | Цитаты | Фото | Видео | Форум на ForUm'е
Новости Украины / 21 марта 2010 | 14:15
Янукович и Азаров хотят   ускорить реформу ЖКХ

Янукович и Азаров хотят ускорить реформу ЖКХ

Президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

«Сегодня перед работниками сферы стоит важное задание - ускорить выполнение общегосударственной программы реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства, что будет содействовать его техническому переоснащению, созданию конкурентной среды на рынке обслуживания жилья и улучшит качество услуг для населения», - цитирует поздравление Януковича пресс-служба президента в воскресенье.

Он отметил, что труд работников сферы ЖКХ обеспечивает теплом, светом и уютом каждый украинский дом, делает жизнь комфортнее.

Президент также выразил уверенность, что опыт и профессионализм работников этой сферы будет способствовать успешному проведению реформы.

Кроме того, от имени Кабинета министров коммунальщиков поздравил премьер, пишет «Интерфакс-Украина».

Азаров подчеркнул, что в период реформирования и модернизации жилищно-коммунальной сферы необходимо усилить ответственность в отношении к работе, приложить новые усилия для повышения качества услуг, обеспечить выполнение сотрудниками ЖКХ своих обязанностей.

Как ранее писал ForUm, 21 марта работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отмечают профессиональный праздник.

«Вы каждый день работаете для того, чтобы наши соотечественники были обеспечены теплом, водой, газом, делаете наши улицы чистыми, зелеными и уютными. Без преувеличения могу сказать, что во многом от вашей профессиональной и слаженной работы зависит хорошее настроение в наших домах», - отмечает Юлия Тимошенко, поздравляя работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения с профессиональным праздником.

Тимошенко убеждена: основным приоритетом работы власти должно быть повышение качества жизни каждого человека. А потому, подчеркивает лидер оппозиции, исполнительная власть должна постоянно контролировать решение проблем жилищно-коммунального хозяйства, делать все необходимое для повышения престижности труда в комплексе ЖКХ, в частности, решать вопросы повышения уровня заработной платы и т.д.

«Уверена, что вскоре украинское жилищно-коммунальное хозяйство и уровень оказания бытовых услуг будут соответствовать лучшим европейским образцам», - говорится в поздравлении.

Тимошенко желает сегодня работникам жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения успехов и вдохновения, крепкого здоровья и благополучия, уверенности в собственных силах и прекрасном будущем Украины.

Призывая новую вертикаль власти ускорить решение проблем жилищно-коммунального комплекса, Тимошенко имеет все основания гордиться тем, что ее правительство сделало для реформирования отрасли, и настаивать на продолжении воплощения в жизнь его инициатив.


«ForUm»
Поделиться: 
Версия для печати
Система Orphus
Топ-Статья
Самое читаемое
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
© 2012 forUm | Редакция:mail@for-ua.com
bigmir)net TOP 100