Более 100 жителей Радеховского района Львовской области перекрыли сегодня, 16 мая, утром автотрассу Львов-Луцк на пешеходном переходе в с. Бабичи. Движение транспорта на трассе заблокировано в обе стороны. Люди требуют отремонтировать трассу, которая много лет в ужасном состоянии, сообщает «Zaxid.net».
«Прибыла милиция, которая следит за порядком. К нам постоянно присоединяются люди из села Бабичи и протестуют против того, что власти игнорируют людей: это бездорожье – не может так дальше быть! Это первая акция, и она будет продолжаться, пока власть услышит нас. Все хотели бы видеть здесь председателя Львовской ОГА Михаила Костюка», - сказал депутат Львовского областного совета.

Инспектор пресс-службы Управления ГАИ во Львовской области Тарас Дзвонык сообщил, что в настоящий момент организован объезд боковыми улицами мест ограничения движения на трассе.









