19:27, сб 22 ноя 2008 | Погода: Киев +1, облачно, осадки
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Мира / 14 февраля 2008 | 16:01

Сербия не признает независимости Косово

Правительство Сербии на заседании в четверг приняло решение не признавать планируемое властями в Приштине провозглашение независимости Косово в воскресенье.

«Такой шаг будет представлять вопиющий и односторонний акт отделения части сербской территории и поэтому он несостоятелен и лишен силы», - говорится в резолюции.

В распространенном сообщении отмечается, что правительство потребовало срочно созвать чрезвычайное заседание Скупщины, которая бы подтвердила решение правительства, передает РИА «Новости».

Как сообщалось ранее, решение вступит в силу с момента провозглашения независимости.

Накануне представители парламентских фракций договорились, что Скупщина рассмотрит решение правительства в понедельник или вторник.

На 18.00 мск в четверг запланировано проведение пресс-конференции, на которой планируется выступление главы правительства Воислава Коштуницы.

Местные СМИ на албанском языке сообщали ранее, что парламент Косово в ближайшее воскресение может провозгласить независимость или принять акт о намерении провозгласить независимость.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
XApbKOFF (17:22 | 14 февраля,2008)
Эту территорию спасет или поголовное переселение всех албанских обезьян на историческую родину, или же их тотальный отстрел, с оставлением несколькиъ кастрированных особей для зоопарка. Тито очень сильно ошибся, разрешив этим чуркам селиться на сербских землях.
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня